2024-04-26 10:00
洛杉矶湖人
丹佛掘金
洛杉矶湖人
丹佛掘金
2024-04-26 18:00
青岛西海岸
南通支云
青岛西海岸
南通支云
2024-04-26 19:00
深圳新鹏城
青岛海牛
深圳新鹏城
青岛海牛
2024-04-26 19:35
沧州雄狮
河南俱乐部酒祖杜康
沧州雄狮
河南俱乐部酒祖杜康
2024-04-26 19:35
长春亚泰
梅州客家
长春亚泰
梅州客家
2024-04-26 19:35
浙江俱乐部
北京国安
浙江俱乐部
北京国安
2024-04-26 19:35
武汉三镇
天津津门虎
武汉三镇
天津津门虎
2024-04-26 19:35
广州龙狮
新疆伊力特
广州龙狮
新疆伊力特
2024-04-26 19:35
上海久事
浙江稠州金租
上海久事
浙江稠州金租
2024-04-26 20:00
成都蓉城
山东泰山
成都蓉城
山东泰山
波鸿
霍芬海姆
2024-04-27 02:45
弗罗西诺内
萨勒尼塔纳
弗罗西诺内
萨勒尼塔纳
2024-04-27 03:00
皇家社会
皇家马德里
皇家社会
皇家马德里
2024-04-27 03:00
女王公园巡游者
利兹联
女王公园巡游者
利兹联
蒙彼利埃
南特
2024-04-27 05:30
印第安纳步行者
密尔沃基雄鹿
印第安纳步行者
密尔沃基雄鹿
2024-04-27 08:00
达拉斯独行侠
洛杉矶快船
达拉斯独行侠
洛杉矶快船
2024-04-27 10:30
菲尼克斯太阳
明尼苏达森林狼
菲尼克斯太阳
明尼苏达森林狼
2024-04-27 19:30
西汉姆联
利物浦
西汉姆联
利物浦
2024-04-27 19:35
上海海港
上海申花
上海海港
上海申花
2024-04-27 20:00
拉斯帕尔马斯
吉罗纳
拉斯帕尔马斯
吉罗纳
莱切
蒙扎
2024-04-26 09:00
老虎大学女足
华雷斯女足
老虎大学女足
华雷斯女足
2024-04-26 09:00
云斯卡尔达斯
福塔雷绍查
云斯卡尔达斯
福塔雷绍查
2024-04-26 09:00
吉诺特加布鲁马
塞巴科
吉诺特加布鲁马
塞巴科
坎昆
亚特兰特
2024-04-26 09:15
圣萨尔瓦多BC
圣塔安娜BC
圣萨尔瓦多BC
圣塔安娜BC
2024-04-26 09:30
亚古雷
圣塔特卡拉
亚古雷
圣塔特卡拉
2024-04-26 09:30
CD维多利亚
CD马拉松
CD维多利亚
CD马拉松
2024-04-26 10:00
麦德林独立
国防与司法
麦德林独立
国防与司法
2024-04-26 10:00
石河子大学
山西财经大学
石河子大学
山西财经大学
德芬
巴西国际
2024-04-26 10:00
洛杉矶湖人
丹佛掘金
洛杉矶湖人
丹佛掘金
2024-04-26 10:00
塔科马反抗者
圣何塞地震后备队
塔科马反抗者
圣何塞地震后备队
2024-04-26 10:00
蒙特雷科大伊达尔戈校区
马德罗大学
蒙特雷科大伊达尔戈校区
马德罗大学
2024-04-26 10:50
希纳巴祖
安提瓜GFC
希纳巴祖
安提瓜GFC
2024-04-26 11:05
扎卡特卡斯
瓜达拉哈拉大学
扎卡特卡斯
瓜达拉哈拉大学
2024-04-26 11:10
蒂华纳女足
帕丘卡女足
蒂华纳女足
帕丘卡女足
2024-04-26 15:00
伊拉克室内足球队
阿富汗室内足球队
伊拉克室内足球队
阿富汗室内足球队
2024-04-26 15:00
新西伯利亚
阿勒泰巴尔瑙尔
新西伯利亚
阿勒泰巴尔瑙尔
2024-04-26 15:15
北惠灵顿
米拉马尔流浪者
北惠灵顿
米拉马尔流浪者
2024-04-26 15:30
朗塞斯顿龙卷风女篮
巴拉瑞特矿工女篮
朗塞斯顿龙卷风女篮
巴拉瑞特矿工女篮
2024-04-26 15:30
曼立联U20
新南威尔士U20
曼立联U20
新南威尔士U20
2024-04-26 16:00
三宝垄
蒂拉佩斯卡保
三宝垄
蒂拉佩斯卡保
2024-04-26 16:00
伊普斯维奇部队女篮
布里斯班首都女篮
伊普斯维奇部队女篮
布里斯班首都女篮
2024-04-26 16:00
彭里斯黑豹女篮
山丘黄蜂女篮
彭里斯黑豹女篮
山丘黄蜂女篮
2024-04-26 16:00
北黄金海岸海鹰女篮
洛根迅雷女篮
北黄金海岸海鹰女篮
洛根迅雷女篮
2024-04-26 16:00
乌拉尔青年队
奥伦堡青年队
乌拉尔青年队
奥伦堡青年队
2024-04-26 16:00
霍巴特电光女篮
凯西骑士女篮
霍巴特电光女篮
凯西骑士女篮
2024-04-26 16:00
伯希索罗
培斯塔坦格朗
伯希索罗
培斯塔坦格朗
2024-04-26 16:00
中央海岸十字军女篮
澳洲卓越女篮
中央海岸十字军女篮
澳洲卓越女篮
2024-04-26 16:00
班克斯顿棕熊女篮
内西公牛女篮
班克斯顿棕熊女篮
内西公牛女篮
2024-04-26 16:00
法克尔青年队
莫斯科切尔塔诺沃青年队
法克尔青年队
莫斯科切尔塔诺沃青年队
2024-04-26 16:00
比科尔火山
邦板牙灯笼
比科尔火山
邦板牙灯笼
2024-04-26 16:15
北京师范大学女足
云南安泰女足
北京师范大学女足
云南安泰女足
2024-04-26 16:15
广西平果呗侬女足
上海申花上体女足
广西平果呗侬女足
上海申花上体女足
2024-04-26 16:15
广东体彩女足
武汉三镇武体女足
广东体彩女足
武汉三镇武体女足
2024-04-26 16:30
甘比尔山拓荒者女篮
凯勒迅雷女篮
甘比尔山拓荒者女篮
凯勒迅雷女篮
2024-04-26 16:30
瑞德兰茨联U23
温纳姆狼队U23
瑞德兰茨联U23
温纳姆狼队U23
2024-04-26 16:30
凤凰燃料大师
博尔特斯
凤凰燃料大师
博尔特斯
2024-04-26 17:00
FC米奈青年队
敖德萨黑海人青年队
FC米奈青年队
敖德萨黑海人青年队
2024-04-26 17:00
拉科鲁尼亚圣母会女篮
普拉森西亚女篮
拉科鲁尼亚圣母会女篮
普拉森西亚女篮
2024-04-26 17:00
奥基捷佩斯
SD家族
奥基捷佩斯
SD家族
2024-04-26 17:00
国泰人寿女篮
台北电力女篮
国泰人寿女篮
台北电力女篮
2024-04-26 17:00
辛达卡拉U23
雷克索斯U23
辛达卡拉U23
雷克索斯U23
2024-04-26 17:00
曼谷女子体育学校
孔坎市女足
曼谷女子体育学校
孔坎市女足
2024-04-26 17:00
鲁克维尼基青年队
维勒斯青年队
鲁克维尼基青年队
维勒斯青年队
2024-04-26 17:00
阿祖里FC
达尔文奥林匹克
阿祖里FC
达尔文奥林匹克
2024-04-26 17:00
克拉斯诺亚斯卡女篮
斯巴达女篮
克拉斯诺亚斯卡女篮
斯巴达女篮
2024-04-26 17:00
阿克扎伊克
FK阿雷斯
阿克扎伊克
FK阿雷斯
2024-04-26 17:00
JF库鲁布女足
阿克布女足
JF库鲁布女足
阿克布女足
2024-04-26 17:00
波利西亚日托米尔U21
沃斯卡拉青年队
波利西亚日托米尔U21
沃斯卡拉青年队
2024-04-26 17:00
阿祖里FC
达尔文奥林匹克
阿祖里FC
达尔文奥林匹克
2024-04-26 17:30
曼立联
北部精神
曼立联
北部精神
2024-04-26 17:30
波克海尔
墨尔本塞尔维
波克海尔
墨尔本塞尔维
2024-04-26 17:30
塔斯马尼亚迅雷
巴拉瑞特矿工
塔斯马尼亚迅雷
巴拉瑞特矿工
2024-04-26 17:30
悉尼FC青年队
悉尼联
悉尼FC青年队
悉尼联
2024-04-26 17:30
哈尔科夫冶金
科里民
哈尔科夫冶金
科里民
2024-04-26 17:30
嘉鲁达万隆
森美兰金群利金鹿
嘉鲁达万隆
森美兰金群利金鹿
2024-04-26 17:30
墨尔本骑士
欧克莱卡诺
墨尔本骑士
欧克莱卡诺
2024-04-26 17:45
布里斯班狮吼
阿德莱德联
布里斯班狮吼
阿德莱德联
2024-04-26 17:45
兰达杰联
马沃莱SC
兰达杰联
马沃莱SC
2024-04-26 17:45
MFS拉汉马特
福提斯
MFS拉汉马特
福提斯
2024-04-26 17:45
谢赫拉塞尔
阿巴哈尼达卡
谢赫拉塞尔
阿巴哈尼达卡
2024-04-26 18:00
辛桑特拉维夫
AS阿什杜德
辛桑特拉维夫
AS阿什杜德
2024-04-26 18:00
霍巴特电光
凯西骑士
霍巴特电光
凯西骑士
2024-04-26 18:00
纳平联
本克斯拓城狮队
纳平联
本克斯拓城狮队
2024-04-26 18:00
苏维埃之翼青年队
莫斯科火车头青年队
苏维埃之翼青年队
莫斯科火车头青年队
2024-04-26 18:00
卡法肯纳
普尔考凯
卡法肯纳
普尔考凯
2024-04-26 18:00
比卡塔哈亚登
雷霍沃特夏普尔
比卡塔哈亚登
雷霍沃特夏普尔
2024-04-26 18:00
沙拉伊姆马卡比
柏纳洛德夏普尔
沙拉伊姆马卡比
柏纳洛德夏普尔
2024-04-26 18:00
伊普斯维奇部队
布里斯班首都
伊普斯维奇部队
布里斯班首都
2024-04-26 18:00
阿德莱德城
阿德莱德联青年队
阿德莱德城
阿德莱德联青年队
2024-04-26 18:00
中央海岸十字军
澳洲卓越
中央海岸十字军
澳洲卓越
2024-04-26 18:00
青岛西海岸
南通支云
青岛西海岸
南通支云
2024-04-26 18:00
撒冷马比卡
巴卡加尔巴
撒冷马比卡
巴卡加尔巴
2024-04-26 18:00
亚夫涅英
纱卡昆
亚夫涅英
纱卡昆
2024-04-26 18:00
SK第聂伯罗青年队
基辅迪纳摩青年队
SK第聂伯罗青年队
基辅迪纳摩青年队
2024-04-26 18:00
班克斯顿熊
内西公牛
班克斯顿熊
内西公牛
2024-04-26 18:00
维塞乌U23
里奥阿维U23
维塞乌U23
里奥阿维U23
2024-04-26 18:00
本菲卡U19
布拉加U19
本菲卡U19
布拉加U19
2024-04-26 18:00
拉那那夏普尔
MS特伯比
拉那那夏普尔
MS特伯比
2024-04-26 18:00
霍隆伊尔米耶胡
荷兹利亚夏普尔
霍隆伊尔米耶胡
荷兹利亚夏普尔
2024-04-26 18:00
AS耶路撒冷
玛拉基亚
AS耶路撒冷
玛拉基亚
2024-04-26 18:00
北黄金海岸海鹰
洛根迅雷
北黄金海岸海鹰
洛根迅雷
2024-04-26 18:00
南阿德莱德黑豹
克罗伊登国王
南阿德莱德黑豹
克罗伊登国王
2024-04-26 18:00
伊莫斯SV小队
达沃西方老虎
伊莫斯SV小队
达沃西方老虎
2024-04-26 18:00
UOR-5莫斯科州青年队
巴蒂卡青年队
UOR-5莫斯科州青年队
巴蒂卡青年队
2024-04-26 18:00
扎尔法
奇亚亚蒙SC
扎尔法
奇亚亚蒙SC
2024-04-26 18:00
阿基纳扎力
伊若尼内瑟
阿基纳扎力
伊若尼内瑟
2024-04-26 18:00
SC阿什杜德马卡比
夏雷姆
SC阿什杜德马卡比
夏雷姆
2024-04-26 18:00
MS特伯比
莫敦提拉体育
MS特伯比
莫敦提拉体育
2024-04-26 18:00
彭裏斯黑豹
山丘黄蜂
彭裏斯黑豹
山丘黄蜂
2024-04-26 18:00
波尔蒂芒人U23
布拉加U23
波尔蒂芒人U23
布拉加U23
2024-04-26 18:00
马卡比艾哈迈德
米格代尔哈曼
马卡比艾哈迈德
米格代尔哈曼
2024-04-26 18:00
伊罗尼莫迪恩
迪莫纳体育
伊罗尼莫迪恩
迪莫纳体育
2024-04-26 18:15
本特利绿茵
墨尔本市NPL
本特利绿茵
墨尔本市NPL
2024-04-26 18:15
诺夫克特
布伦瑞克城
诺夫克特
布伦瑞克城
2024-04-26 18:30
芒特甘比尔先锋
凯勒迅雷
芒特甘比尔先锋
凯勒迅雷
2024-04-26 18:30
梅加U19
波拉克泽蒙U19
梅加U19
波拉克泽蒙U19
2024-04-26 18:30
瑞德兰茨联
布里斯班狼队
瑞德兰茨联
布里斯班狼队
2024-04-26 18:30
北鹰阳光
莫兰德斑马
北鹰阳光
莫兰德斑马
2024-04-26 18:30
萨费德
海法马卡比
萨费德
海法马卡比
2024-04-26 18:30
帕斯科华伦
阿东那城
帕斯科华伦
阿东那城
2024-04-26 18:30
湖滨闪电女篮
西南骇客女篮
湖滨闪电女篮
西南骇客女篮
2024-04-26 18:30
布里斯班骑士
西部精神
布里斯班骑士
西部精神
2024-04-26 18:30
半岛电力女足
阳光海岸FC女足
半岛电力女足
阳光海岸FC女足
2024-04-26 18:30
普雷斯顿莱恩
华勒比市
普雷斯顿莱恩
华勒比市
2024-04-26 18:30
CSU克雷奥瓦
ASE布加勒斯特
CSU克雷奥瓦
ASE布加勒斯特
2024-04-26 18:30
埃森登皇家
鲁纳沃丁城
埃森登皇家
鲁纳沃丁城
2024-04-26 18:30
曼杜拉魔术女篮
佩里湖老鹰女篮
曼杜拉魔术女篮
佩里湖老鹰女篮
2024-04-26 18:30
克罗地亚U16
瑞典U16
克罗地亚U16
瑞典U16
2024-04-26 18:40
莫敦提拉体育
特泽尔卡法肯纳
莫敦提拉体育
特泽尔卡法肯纳
2024-04-26 18:45
托列斯比卡拉
斯特尔特狮队
托列斯比卡拉
斯特尔特狮队
2024-04-26 18:45
加利尔
海法夏普尔
加利尔
海法夏普尔
2024-04-26 19:00
凯兰
杰蒂赛足球俱乐部
凯兰
杰蒂赛足球俱乐部
2024-04-26 19:00
台北银行
裕隆纳智捷
台北银行
裕隆纳智捷
2024-04-26 19:00
维托鲁西米安
切塔泰迪瓦
维托鲁西米安
切塔泰迪瓦
2024-04-26 19:00
拖雷斯
阿勒泰瑟美
拖雷斯
阿勒泰瑟美
2024-04-26 19:00
深圳新鹏城
青岛海牛
深圳新鹏城
青岛海牛
2024-04-26 19:00
泰国室内足球队
塔吉克斯坦室内足球队
泰国室内足球队
塔吉克斯坦室内足球队
2024-04-26 19:00
伊尔库茨克
伊泽夫斯克
伊尔库茨克
伊泽夫斯克
2024-04-26 19:00
明迪爱瑟斯
达尔文之心
明迪爱瑟斯
达尔文之心
2024-04-26 19:15
德仁FC
克布多
德仁FC
克布多
2024-04-26 19:15
卡斯特洛女篮
ISB伊劳尔吉女篮
卡斯特洛女篮
ISB伊劳尔吉女篮
2024-04-26 19:30
费尔干纳夫兹
比克波德
费尔干纳夫兹
比克波德
2024-04-26 19:30
麦诺尼亚热点
生力啤
麦诺尼亚热点
生力啤
2024-04-26 19:30
沙马基
迪法伊阿格苏
沙马基
迪法伊阿格苏
2024-04-26 19:30
吉扎克
库鲁维奇科坎
吉扎克
库鲁维奇科坎
2024-04-26 19:30
哈纳佩佩
马卡比大地
哈纳佩佩
马卡比大地
2024-04-26 19:30
努库斯咸海
塞曼茲库瓦索
努库斯咸海
塞曼茲库瓦索
2024-04-26 19:30
帕纳辛纳科斯U19
帕纳多里高斯U19
帕纳辛纳科斯U19
帕纳多里高斯U19
2024-04-26 19:30
塔什干棉农
索格迪纳吉扎克
塔什干棉农
索格迪纳吉扎克
2024-04-26 19:35
沧州雄狮
河南俱乐部酒祖杜康
沧州雄狮
河南俱乐部酒祖杜康
2024-04-26 19:35
武汉三镇
天津津门虎
武汉三镇
天津津门虎
2024-04-26 19:35
上海久事
浙江稠州金租
上海久事
浙江稠州金租
2024-04-26 19:35
长春亚泰
梅州客家
长春亚泰
梅州客家
2024-04-26 19:35
浙江俱乐部
北京国安
浙江俱乐部
北京国安
2024-04-26 19:35
广州龙狮
新疆伊力特
广州龙狮
新疆伊力特
2024-04-26 20:00
艾拉斯克特埃里温
BKMA
艾拉斯克特埃里温
BKMA
2024-04-26 20:00
圣彼得堡泽尼特青年队
诺夫哥罗德青年队
圣彼得堡泽尼特青年队
诺夫哥罗德青年队
2024-04-26 20:00
吉布提电信
AS杜柏特
吉布提电信
AS杜柏特
2024-04-26 20:00
埃涅尔格提克
伊尔万FK
埃涅尔格提克
伊尔万FK
2024-04-26 20:00
叶里温凤凰
乌拉尔图
叶里温凤凰
乌拉尔图
2024-04-26 20:00
莫斯科迪纳摩青年队
罗斯托夫青年队
莫斯科迪纳摩青年队
罗斯托夫青年队
2024-04-26 20:00
西拉贡FC
佩西加雅加达
西拉贡FC
佩西加雅加达
2024-04-26 20:00
喀山红宝石青年队
斯特罗吉诺青年队
喀山红宝石青年队
斯特罗吉诺青年队
2024-04-26 20:00
ACS哈伊布利
迪基尔
ACS哈伊布利
迪基尔
2024-04-26 20:00
成都蓉城
山东泰山
成都蓉城
山东泰山
2024-04-26 20:00
格罗兹尼青年队
莫斯科中央陆军青年队
格罗兹尼青年队
莫斯科中央陆军青年队
2024-04-26 20:30
曼杜拉魔术
佩里湖老鹰
曼杜拉魔术
佩里湖老鹰
2024-04-26 20:30
布尔萨ANT女篮
博德鲁姆卡里女篮
布尔萨ANT女篮
博德鲁姆卡里女篮
2024-04-26 20:30
湖滨闪电
西南骇客
湖滨闪电
西南骇客
2024-04-26 20:30
河内U23
黄宝龙石油同奈U23
河内U23
黄宝龙石油同奈U23
卡克
扎瓦拉
卡西姆
杜赫克
2024-04-26 21:00
库克涛斯
巴克吉萨尔
库克涛斯
巴克吉萨尔
2024-04-26 21:00
哈萨隆
卡比利奥马卡比
哈萨隆
卡比利奥马卡比
福托瓦
瓦禾达
2024-04-26 21:00
阿尔纱海
特舒利恩
阿尔纱海
特舒利恩
2024-04-26 21:00
比勒陀利亚卡利
乌平顿
比勒陀利亚卡利
乌平顿
2024-04-26 21:00
贝格拉德U19
KK小丑U19
贝格拉德U19
KK小丑U19
2024-04-26 21:00
卢旺达警察
布格塞拉
卢旺达警察
布格塞拉
2024-04-26 21:00
乌姆阿法姆夏普尔
伊罗尼太巴列
乌姆阿法姆夏普尔
伊罗尼太巴列
2024-04-26 21:00
法萨巴夏普尔
拉马甘夏普尔
法萨巴夏普尔
拉马甘夏普尔
2024-04-26 21:00
阿尔贾伊什
塔雷亚
阿尔贾伊什
塔雷亚
2024-04-26 21:00
塔吉克斯坦女足U18
伊朗女足U18
塔吉克斯坦女足U18
伊朗女足U18
2024-04-26 21:00
阿拉拉特亚美尼亚
西亚美尼亚
阿拉拉特亚美尼亚
西亚美尼亚
2024-04-26 21:00
弗拉卡拉
FCM温格内
弗拉卡拉
FCM温格内
2024-04-26 21:00
杜保尔科斯坦纳
阿特劳飞豹
杜保尔科斯坦纳
阿特劳飞豹
2024-04-26 21:00
澳科邹北记
蒙地卡罗
澳科邹北记
蒙地卡罗
2024-04-26 21:00
阿科夏普尔
卡法尔卡瑟姆
阿科夏普尔
卡法尔卡瑟姆
胡特恩
贾柏莱
2024-04-26 21:00
布索加联
瓦基奥巨人
布索加联
瓦基奥巨人
2024-04-26 21:00
贝鲁特竞技
贝鲁特星
贝鲁特竞技
贝鲁特星
2024-04-26 21:00
伊斯塔拉夫尚
帕米尔中央陆军
伊斯塔拉夫尚
帕米尔中央陆军
2024-04-26 21:00
拿撒勒伊里特夏普尔
赫兹立亚马卡比
拿撒勒伊里特夏普尔
赫兹立亚马卡比
2024-04-26 21:00
塞克特兹亚
IB谢法拉姆
塞克特兹亚
IB谢法拉姆
2024-04-26 21:00
阿尔喀拉马
禾里亚
阿尔喀拉马
禾里亚
2024-04-26 21:00
利奥帕德
奥尔比特学院
利奥帕德
奥尔比特学院
2024-04-26 21:00
雅加达明灯
港东区
雅加达明灯
港东区
2024-04-26 21:00
奥林普科姆拉特
伊斯卡拉
奥林普科姆拉特
伊斯卡拉
2024-04-26 21:00
特拉维夫叶胡达
基尔史莫纳夏普尔
特拉维夫叶胡达
基尔史莫纳夏普尔
2024-04-26 21:00
阿富拉夏普尔
里雄莱锡安夏普尔
阿富拉夏普尔
里雄莱锡安夏普尔
2024-04-26 21:00
伊蒂哈德阿勒颇
渥司巴
伊蒂哈德阿勒颇
渥司巴
2024-04-26 21:00
姆巴拉拉市
人民国防军
姆巴拉拉市
人民国防军
2024-04-26 21:00
赫尔城U21
克鲁U21
赫尔城U21
克鲁U21
2024-04-26 21:00
利科拉
谢里夫B队
利科拉
谢里夫B队
2024-04-26 21:10
尤胡德青年队
瓜达席亚青年队
尤胡德青年队
瓜达席亚青年队
2024-04-26 21:15
芬兰U16
乌拉圭U16
芬兰U16
乌拉圭U16
2024-04-26 21:30
ASE阿尔杰女足
贝鲁扎达女足
ASE阿尔杰女足
贝鲁扎达女足
2024-04-26 21:30
弗罗茨瓦夫
卡琳娜古宾
弗罗茨瓦夫
卡琳娜古宾
2024-04-26 21:30
雷丁U21
曼城U21
雷丁U21
曼城U21
2024-04-26 21:30
巴克科伊
阿拉贡札
巴克科伊
阿拉贡札
2024-04-26 21:30
俄罗斯U16
哈萨克斯坦U16
俄罗斯U16
哈萨克斯坦U16
2024-04-26 21:30
布勒辛FC
巴扎诺
布勒辛FC
巴扎诺
贾伦
乌克瓦
2024-04-26 22:00
突尼斯U17
利比亚U17
突尼斯U17
利比亚U17
2024-04-26 22:00
普洛耶什蒂
拉古纳
普洛耶什蒂
拉古纳
2024-04-26 22:00
克鲁日桑纳塔特
巴亚马雷
克鲁日桑纳塔特
巴亚马雷
2024-04-26 22:00
斯基克达
瓦尔格拉
斯基克达
瓦尔格拉
2024-04-26 22:00
乌兹别克斯坦室内足球队
伊朗室內足球队
乌兹别克斯坦室内足球队
伊朗室內足球队
2024-04-26 10:00
洛杉矶湖人
丹佛掘金
洛杉矶湖人
丹佛掘金
2024-04-26 10:00
塔科马反抗者
圣何塞地震后备队
塔科马反抗者
圣何塞地震后备队
2024-04-26 10:00
麦德林独立
国防与司法
麦德林独立
国防与司法
2024-04-26 10:00
蒙特雷科大伊达尔戈校区
马德罗大学
蒙特雷科大伊达尔戈校区
马德罗大学
德芬
巴西国际
2024-04-26 10:00
石河子大学
山西财经大学
石河子大学
山西财经大学
2024-04-26 10:50
希纳巴祖
安提瓜GFC
希纳巴祖
安提瓜GFC
2024-04-26 11:05
扎卡特卡斯
瓜达拉哈拉大学
扎卡特卡斯
瓜达拉哈拉大学
2024-04-26 11:10
蒂华纳女足
帕丘卡女足
蒂华纳女足
帕丘卡女足
2024-04-26 15:00
新西伯利亚
阿勒泰巴尔瑙尔
新西伯利亚
阿勒泰巴尔瑙尔
2024-04-26 15:00
伊拉克室内足球队
阿富汗室内足球队
伊拉克室内足球队
阿富汗室内足球队
2024-04-26 15:15
北惠灵顿
米拉马尔流浪者
北惠灵顿
米拉马尔流浪者
2024-04-26 15:30
朗塞斯顿龙卷风女篮
巴拉瑞特矿工女篮
朗塞斯顿龙卷风女篮
巴拉瑞特矿工女篮
2024-04-26 15:30
曼立联U20
新南威尔士U20
曼立联U20
新南威尔士U20
2024-04-26 16:00
北黄金海岸海鹰女篮
洛根迅雷女篮
北黄金海岸海鹰女篮
洛根迅雷女篮
2024-04-26 16:00
伯希索罗
培斯塔坦格朗
伯希索罗
培斯塔坦格朗
2024-04-26 16:00
霍巴特电光女篮
凯西骑士女篮
霍巴特电光女篮
凯西骑士女篮
2024-04-26 16:00
中央海岸十字军女篮
澳洲卓越女篮
中央海岸十字军女篮
澳洲卓越女篮
2024-04-26 16:00
法克尔青年队
莫斯科切尔塔诺沃青年队
法克尔青年队
莫斯科切尔塔诺沃青年队
2024-04-26 16:00
班克斯顿棕熊女篮
内西公牛女篮
班克斯顿棕熊女篮
内西公牛女篮
2024-04-26 16:00
三宝垄
蒂拉佩斯卡保
三宝垄
蒂拉佩斯卡保
2024-04-26 16:00
比科尔火山
邦板牙灯笼
比科尔火山
邦板牙灯笼
2024-04-26 16:00
伊普斯维奇部队女篮
布里斯班首都女篮
伊普斯维奇部队女篮
布里斯班首都女篮
2024-04-26 16:00
彭里斯黑豹女篮
山丘黄蜂女篮
彭里斯黑豹女篮
山丘黄蜂女篮
2024-04-26 16:00
乌拉尔青年队
奥伦堡青年队
乌拉尔青年队
奥伦堡青年队
2024-04-26 16:15
广东体彩女足
武汉三镇武体女足
广东体彩女足
武汉三镇武体女足
2024-04-26 16:15
北京师范大学女足
云南安泰女足
北京师范大学女足
云南安泰女足
2024-04-26 16:15
广西平果呗侬女足
上海申花上体女足
广西平果呗侬女足
上海申花上体女足
2024-04-26 16:30
瑞德兰茨联U23
温纳姆狼队U23
瑞德兰茨联U23
温纳姆狼队U23
2024-04-26 16:30
凤凰燃料大师
博尔特斯
凤凰燃料大师
博尔特斯
2024-04-26 16:30
甘比尔山拓荒者女篮
凯勒迅雷女篮
甘比尔山拓荒者女篮
凯勒迅雷女篮
2024-04-26 17:00
阿克扎伊克
FK阿雷斯
阿克扎伊克
FK阿雷斯
2024-04-26 17:00
JF库鲁布女足
阿克布女足
JF库鲁布女足
阿克布女足
2024-04-26 17:00
克拉斯诺亚斯卡女篮
斯巴达女篮
克拉斯诺亚斯卡女篮
斯巴达女篮
2024-04-26 17:00
波利西亚日托米尔U21
沃斯卡拉青年队
波利西亚日托米尔U21
沃斯卡拉青年队
2024-04-26 17:00
阿祖里FC
达尔文奥林匹克
阿祖里FC
达尔文奥林匹克
2024-04-26 17:00
FC米奈青年队
敖德萨黑海人青年队
FC米奈青年队
敖德萨黑海人青年队
2024-04-26 17:00
奥基捷佩斯
SD家族
奥基捷佩斯
SD家族
2024-04-26 17:00
拉科鲁尼亚圣母会女篮
普拉森西亚女篮
拉科鲁尼亚圣母会女篮
普拉森西亚女篮
2024-04-26 17:00
辛达卡拉U23
雷克索斯U23
辛达卡拉U23
雷克索斯U23
2024-04-26 17:00
曼谷女子体育学校
孔坎市女足
曼谷女子体育学校
孔坎市女足
2024-04-26 17:00
国泰人寿女篮
台北电力女篮
国泰人寿女篮
台北电力女篮
2024-04-26 17:00
鲁克维尼基青年队
维勒斯青年队
鲁克维尼基青年队
维勒斯青年队
2024-04-26 17:00
阿祖里FC
达尔文奥林匹克
阿祖里FC
达尔文奥林匹克
2024-04-26 17:30
塔斯马尼亚迅雷
巴拉瑞特矿工
塔斯马尼亚迅雷
巴拉瑞特矿工
2024-04-26 17:30
哈尔科夫冶金
科里民
哈尔科夫冶金
科里民
2024-04-26 17:30
墨尔本骑士
欧克莱卡诺
墨尔本骑士
欧克莱卡诺
2024-04-26 17:30
嘉鲁达万隆
森美兰金群利金鹿
嘉鲁达万隆
森美兰金群利金鹿
2024-04-26 17:30
曼立联
北部精神
曼立联
北部精神
2024-04-26 17:30
波克海尔
墨尔本塞尔维
波克海尔
墨尔本塞尔维
2024-04-26 17:30
悉尼FC青年队
悉尼联
悉尼FC青年队
悉尼联
2024-04-26 17:45
谢赫拉塞尔
阿巴哈尼达卡
谢赫拉塞尔
阿巴哈尼达卡
2024-04-26 17:45
布里斯班狮吼
阿德莱德联
布里斯班狮吼
阿德莱德联
2024-04-26 17:45
兰达杰联
马沃莱SC
兰达杰联
马沃莱SC
2024-04-26 17:45
MFS拉汉马特
福提斯
MFS拉汉马特
福提斯
2024-04-26 18:00
AS耶路撒冷
玛拉基亚
AS耶路撒冷
玛拉基亚
2024-04-26 18:00
班克斯顿熊
内西公牛
班克斯顿熊
内西公牛
2024-04-26 18:00
南阿德莱德黑豹
克罗伊登国王
南阿德莱德黑豹
克罗伊登国王
2024-04-26 18:00
UOR-5莫斯科州青年队
巴蒂卡青年队
UOR-5莫斯科州青年队
巴蒂卡青年队
2024-04-26 18:00
扎尔法
奇亚亚蒙SC
扎尔法
奇亚亚蒙SC
2024-04-26 18:00
阿基纳扎力
伊若尼内瑟
阿基纳扎力
伊若尼内瑟
2024-04-26 18:00
SC阿什杜德马卡比
夏雷姆
SC阿什杜德马卡比
夏雷姆
2024-04-26 18:00
北黄金海岸海鹰
洛根迅雷
北黄金海岸海鹰
洛根迅雷
2024-04-26 18:00
MS特伯比
莫敦提拉体育
MS特伯比
莫敦提拉体育
2024-04-26 18:00
伊莫斯SV小队
达沃西方老虎
伊莫斯SV小队
达沃西方老虎
2024-04-26 18:00
波尔蒂芒人U23
布拉加U23
波尔蒂芒人U23
布拉加U23
2024-04-26 18:00
马卡比艾哈迈德
米格代尔哈曼
马卡比艾哈迈德
米格代尔哈曼
2024-04-26 18:00
伊罗尼莫迪恩
迪莫纳体育
伊罗尼莫迪恩
迪莫纳体育
2024-04-26 18:00
辛桑特拉维夫
AS阿什杜德
辛桑特拉维夫
AS阿什杜德
2024-04-26 18:00
彭裏斯黑豹
山丘黄蜂
彭裏斯黑豹
山丘黄蜂
2024-04-26 18:00
纳平联
本克斯拓城狮队
纳平联
本克斯拓城狮队
2024-04-26 18:00
苏维埃之翼青年队
莫斯科火车头青年队
苏维埃之翼青年队
莫斯科火车头青年队
2024-04-26 18:00
卡法肯纳
普尔考凯
卡法肯纳
普尔考凯
2024-04-26 18:00
比卡塔哈亚登
雷霍沃特夏普尔
比卡塔哈亚登
雷霍沃特夏普尔
2024-04-26 18:00
沙拉伊姆马卡比
柏纳洛德夏普尔
沙拉伊姆马卡比
柏纳洛德夏普尔
2024-04-26 18:00
霍巴特电光
凯西骑士
霍巴特电光
凯西骑士
2024-04-26 18:00
阿德莱德城
阿德莱德联青年队
阿德莱德城
阿德莱德联青年队
2024-04-26 18:00
青岛西海岸
南通支云
青岛西海岸
南通支云
2024-04-26 18:00
撒冷马比卡
巴卡加尔巴
撒冷马比卡
巴卡加尔巴
2024-04-26 18:00
亚夫涅英
纱卡昆
亚夫涅英
纱卡昆
2024-04-26 18:00
SK第聂伯罗青年队
基辅迪纳摩青年队
SK第聂伯罗青年队
基辅迪纳摩青年队
2024-04-26 18:00
伊普斯维奇部队
布里斯班首都
伊普斯维奇部队
布里斯班首都
2024-04-26 18:00
中央海岸十字军
澳洲卓越
中央海岸十字军
澳洲卓越
2024-04-26 18:00
维塞乌U23
里奥阿维U23
维塞乌U23
里奥阿维U23
2024-04-26 18:00
本菲卡U19
布拉加U19
本菲卡U19
布拉加U19
2024-04-26 18:00
拉那那夏普尔
MS特伯比
拉那那夏普尔
MS特伯比
2024-04-26 18:00
霍隆伊尔米耶胡
荷兹利亚夏普尔
霍隆伊尔米耶胡
荷兹利亚夏普尔
2024-04-26 18:15
诺夫克特
布伦瑞克城
诺夫克特
布伦瑞克城
2024-04-26 18:15
本特利绿茵
墨尔本市NPL
本特利绿茵
墨尔本市NPL
2024-04-26 18:30
湖滨闪电女篮
西南骇客女篮
湖滨闪电女篮
西南骇客女篮
2024-04-26 18:30
普雷斯顿莱恩
华勒比市
普雷斯顿莱恩
华勒比市
2024-04-26 18:30
埃森登皇家
鲁纳沃丁城
埃森登皇家
鲁纳沃丁城
2024-04-26 18:30
CSU克雷奥瓦
ASE布加勒斯特
CSU克雷奥瓦
ASE布加勒斯特
2024-04-26 18:30
克罗地亚U16
瑞典U16
克罗地亚U16
瑞典U16
2024-04-26 18:30
曼杜拉魔术女篮
佩里湖老鹰女篮
曼杜拉魔术女篮
佩里湖老鹰女篮
2024-04-26 18:30
瑞德兰茨联
布里斯班狼队
瑞德兰茨联
布里斯班狼队
2024-04-26 18:30
北鹰阳光
莫兰德斑马
北鹰阳光
莫兰德斑马
2024-04-26 18:30
芒特甘比尔先锋
凯勒迅雷
芒特甘比尔先锋
凯勒迅雷
2024-04-26 18:30
梅加U19
波拉克泽蒙U19
梅加U19
波拉克泽蒙U19
2024-04-26 18:30
帕斯科华伦
阿东那城
帕斯科华伦
阿东那城
2024-04-26 18:30
萨费德
海法马卡比
萨费德
海法马卡比
2024-04-26 18:30
布里斯班骑士
西部精神
布里斯班骑士
西部精神
2024-04-26 18:30
半岛电力女足
阳光海岸FC女足
半岛电力女足
阳光海岸FC女足
2024-04-26 18:40
莫敦提拉体育
特泽尔卡法肯纳
莫敦提拉体育
特泽尔卡法肯纳
2024-04-26 18:45
加利尔
海法夏普尔
加利尔
海法夏普尔
2024-04-26 18:45
托列斯比卡拉
斯特尔特狮队
托列斯比卡拉
斯特尔特狮队
2024-04-26 19:00
深圳新鹏城
青岛海牛
深圳新鹏城
青岛海牛
2024-04-26 19:00
泰国室内足球队
塔吉克斯坦室内足球队
泰国室内足球队
塔吉克斯坦室内足球队
2024-04-26 19:00
明迪爱瑟斯
达尔文之心
明迪爱瑟斯
达尔文之心
2024-04-26 19:00
伊尔库茨克
伊泽夫斯克
伊尔库茨克
伊泽夫斯克
2024-04-26 19:00
凯兰
杰蒂赛足球俱乐部
凯兰
杰蒂赛足球俱乐部
2024-04-26 19:00
维托鲁西米安
切塔泰迪瓦
维托鲁西米安
切塔泰迪瓦
2024-04-26 19:00
台北银行
裕隆纳智捷
台北银行
裕隆纳智捷
2024-04-26 19:00
拖雷斯
阿勒泰瑟美
拖雷斯
阿勒泰瑟美
2024-04-26 19:15
卡斯特洛女篮
ISB伊劳尔吉女篮
卡斯特洛女篮
ISB伊劳尔吉女篮
2024-04-26 19:15
德仁FC
克布多
德仁FC
克布多
2024-04-26 19:30
努库斯咸海
塞曼茲库瓦索
努库斯咸海
塞曼茲库瓦索
2024-04-26 19:30
帕纳辛纳科斯U19
帕纳多里高斯U19
帕纳辛纳科斯U19
帕纳多里高斯U19
2024-04-26 19:30
哈纳佩佩
马卡比大地
哈纳佩佩
马卡比大地
2024-04-26 19:30
塔什干棉农
索格迪纳吉扎克
塔什干棉农
索格迪纳吉扎克
2024-04-26 19:30
费尔干纳夫兹
比克波德
费尔干纳夫兹
比克波德
2024-04-26 19:30
沙马基
迪法伊阿格苏
沙马基
迪法伊阿格苏
2024-04-26 19:30
麦诺尼亚热点
生力啤
麦诺尼亚热点
生力啤
2024-04-26 19:30
吉扎克
库鲁维奇科坎
吉扎克
库鲁维奇科坎
2024-04-26 19:35
浙江俱乐部
北京国安
浙江俱乐部
北京国安
2024-04-26 19:35
沧州雄狮
河南俱乐部酒祖杜康
沧州雄狮
河南俱乐部酒祖杜康
2024-04-26 19:35
广州龙狮
新疆伊力特
广州龙狮
新疆伊力特
2024-04-26 19:35
武汉三镇
天津津门虎
武汉三镇
天津津门虎
2024-04-26 19:35
长春亚泰
梅州客家
长春亚泰
梅州客家
2024-04-26 19:35
上海久事
浙江稠州金租
上海久事
浙江稠州金租
2024-04-26 20:00
西拉贡FC
佩西加雅加达
西拉贡FC
佩西加雅加达
2024-04-26 20:00
喀山红宝石青年队
斯特罗吉诺青年队
喀山红宝石青年队
斯特罗吉诺青年队
2024-04-26 20:00
ACS哈伊布利
迪基尔
ACS哈伊布利
迪基尔
2024-04-26 20:00
成都蓉城
山东泰山
成都蓉城
山东泰山
2024-04-26 20:00
格罗兹尼青年队
莫斯科中央陆军青年队
格罗兹尼青年队
莫斯科中央陆军青年队
2024-04-26 20:00
艾拉斯克特埃里温
BKMA
艾拉斯克特埃里温
BKMA
2024-04-26 20:00
圣彼得堡泽尼特青年队
诺夫哥罗德青年队
圣彼得堡泽尼特青年队
诺夫哥罗德青年队
2024-04-26 20:00
吉布提电信
AS杜柏特
吉布提电信
AS杜柏特
2024-04-26 20:00
埃涅尔格提克
伊尔万FK
埃涅尔格提克
伊尔万FK
2024-04-26 20:00
叶里温凤凰
乌拉尔图
叶里温凤凰
乌拉尔图
2024-04-26 20:00
莫斯科迪纳摩青年队
罗斯托夫青年队
莫斯科迪纳摩青年队
罗斯托夫青年队
2024-04-26 20:30
布尔萨ANT女篮
博德鲁姆卡里女篮
布尔萨ANT女篮
博德鲁姆卡里女篮
2024-04-26 20:30
湖滨闪电
西南骇客
湖滨闪电
西南骇客
2024-04-26 20:30
河内U23
黄宝龙石油同奈U23
河内U23
黄宝龙石油同奈U23
2024-04-26 20:30
曼杜拉魔术
佩里湖老鹰
曼杜拉魔术
佩里湖老鹰
卡克
扎瓦拉
卡西姆
杜赫克
2024-04-26 21:00
伊斯塔拉夫尚
帕米尔中央陆军
伊斯塔拉夫尚
帕米尔中央陆军
2024-04-26 21:00
拿撒勒伊里特夏普尔
赫兹立亚马卡比
拿撒勒伊里特夏普尔
赫兹立亚马卡比
2024-04-26 21:00
塞克特兹亚
IB谢法拉姆
塞克特兹亚
IB谢法拉姆
2024-04-26 21:00
阿尔喀拉马
禾里亚
阿尔喀拉马
禾里亚
2024-04-26 21:00
利奥帕德
奥尔比特学院
利奥帕德
奥尔比特学院
2024-04-26 21:00
奥林普科姆拉特
伊斯卡拉
奥林普科姆拉特
伊斯卡拉
2024-04-26 21:00
特拉维夫叶胡达
基尔史莫纳夏普尔
特拉维夫叶胡达
基尔史莫纳夏普尔
2024-04-26 21:00
阿富拉夏普尔
里雄莱锡安夏普尔
阿富拉夏普尔
里雄莱锡安夏普尔
2024-04-26 21:00
伊蒂哈德阿勒颇
渥司巴
伊蒂哈德阿勒颇
渥司巴
2024-04-26 21:00
姆巴拉拉市
人民国防军
姆巴拉拉市
人民国防军
2024-04-26 21:00
赫尔城U21
克鲁U21
赫尔城U21
克鲁U21
2024-04-26 21:00
利科拉
谢里夫B队
利科拉
谢里夫B队
2024-04-26 21:00
雅加达明灯
港东区
雅加达明灯
港东区
2024-04-26 21:00
库克涛斯
巴克吉萨尔
库克涛斯
巴克吉萨尔
2024-04-26 21:00
哈萨隆
卡比利奥马卡比
哈萨隆
卡比利奥马卡比
福托瓦
瓦禾达
2024-04-26 21:00
阿尔纱海
特舒利恩
阿尔纱海
特舒利恩
2024-04-26 21:00
比勒陀利亚卡利
乌平顿
比勒陀利亚卡利
乌平顿
2024-04-26 21:00
卢旺达警察
布格塞拉
卢旺达警察
布格塞拉
2024-04-26 21:00
乌姆阿法姆夏普尔
伊罗尼太巴列
乌姆阿法姆夏普尔
伊罗尼太巴列
2024-04-26 21:00
法萨巴夏普尔
拉马甘夏普尔
法萨巴夏普尔
拉马甘夏普尔
2024-04-26 21:00
阿尔贾伊什
塔雷亚
阿尔贾伊什
塔雷亚
2024-04-26 21:00
塔吉克斯坦女足U18
伊朗女足U18
塔吉克斯坦女足U18
伊朗女足U18
2024-04-26 21:00
阿拉拉特亚美尼亚
西亚美尼亚
阿拉拉特亚美尼亚
西亚美尼亚
2024-04-26 21:00
弗拉卡拉
FCM温格内
弗拉卡拉
FCM温格内
2024-04-26 21:00
贝格拉德U19
KK小丑U19
贝格拉德U19
KK小丑U19
2024-04-26 21:00
澳科邹北记
蒙地卡罗
澳科邹北记
蒙地卡罗
2024-04-26 21:00
阿科夏普尔
卡法尔卡瑟姆
阿科夏普尔
卡法尔卡瑟姆
胡特恩
贾柏莱
2024-04-26 21:00
布索加联
瓦基奥巨人
布索加联
瓦基奥巨人
2024-04-26 21:00
贝鲁特竞技
贝鲁特星
贝鲁特竞技
贝鲁特星
2024-04-26 21:00
杜保尔科斯坦纳
阿特劳飞豹
杜保尔科斯坦纳
阿特劳飞豹
2024-04-26 21:10
尤胡德青年队
瓜达席亚青年队
尤胡德青年队
瓜达席亚青年队
2024-04-26 21:15
芬兰U16
乌拉圭U16
芬兰U16
乌拉圭U16
2024-04-26 21:30
俄罗斯U16
哈萨克斯坦U16
俄罗斯U16
哈萨克斯坦U16
2024-04-26 21:30
巴克科伊
阿拉贡札
巴克科伊
阿拉贡札
2024-04-26 21:30
布勒辛FC
巴扎诺
布勒辛FC
巴扎诺
2024-04-26 21:30
ASE阿尔杰女足
贝鲁扎达女足
ASE阿尔杰女足
贝鲁扎达女足
2024-04-26 21:30
弗罗茨瓦夫
卡琳娜古宾
弗罗茨瓦夫
卡琳娜古宾
2024-04-26 21:30
雷丁U21
曼城U21
雷丁U21
曼城U21
贾伦
乌克瓦
2024-04-26 22:00
维尔纽斯大学女篮
维尔纽斯BC女篮
维尔纽斯大学女篮
维尔纽斯BC女篮
2024-04-26 22:00
考纳斯
维尔纽斯
考纳斯
维尔纽斯
2024-04-26 22:00
古吉尔
维托鲁卢克
古吉尔
维托鲁卢克
2024-04-26 22:00
CB阿尔西女篮
CD维纳斯女篮
CB阿尔西女篮
CD维纳斯女篮
2024-04-26 22:00
ACS奥林匹克
ACSKT巴索夫
ACS奥林匹克
ACSKT巴索夫
2024-04-26 22:00
克鲁日桑纳塔特
巴亚马雷
克鲁日桑纳塔特
巴亚马雷
2024-04-26 22:00
莫斯科斯巴达青年队
科诺普廖夫青年队
莫斯科斯巴达青年队
科诺普廖夫青年队
2024-04-26 22:00
卡拉普瓜
鲁毕奥
卡拉普瓜
鲁毕奥
2024-04-26 22:00
肯尼迪库尔巴女篮
科西德女篮
肯尼迪库尔巴女篮
科西德女篮
2024-04-26 22:00
波佩什蒂莱奥代尼
CS布加勒斯特迪纳摩
波佩什蒂莱奥代尼
CS布加勒斯特迪纳摩
2024-04-26 22:00
波佩什蒂莱奥代尼
CS布加勒斯特迪纳摩
波佩什蒂莱奥代尼
CS布加勒斯特迪纳摩
2024-04-26 22:00
马历克
索菲亚塞普泰姆夫里
马历克
索菲亚塞普泰姆夫里